KÖFLER & ERNST GMBH

KONTAKT

KÖFLER & ERNST GMBH
Hauptstraße 35
3013 Tullnerbach-Preßbaum
Tel: +43 (0) 2233) / 52 381
Fax: +43 (0) 2233 / 52 381-900
E-Mail: verkauf@koefler.eu

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Rudolf Wagner
Funktion: Geschäftsleitung
  Verkauf
  Service
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail: r.wagner@koefler.eu
Herr Wolfgang Wagner
Funktion: Teilelagerleitung
  Garantie
  Zubehör
Telefon: 02233/5 23 81
Mobil:
E-Mail: w.wagner@koefler.eu
 
Herr Dejan Stajkovic
Funktion: Verkaufsleitung
  Finanzierung
  Versicherungen
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil: 0664/22 31 618
E-Mail: verkauf@koefler.eu
Herr Franz Krupicka
Funktion: Werkstattleitung
  Reparaturannahme
  Kundendienst
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail: f.krupicka@koefler.eu
 
Frau Sonja Wagner
Funktion: Administration
  Rechnungswesen/Buchhaltung
  Versicherungen
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil: 0664/8 40 50 77
E-Mail: office@koefler.eu
Frau Ernestine Wagner
Funktion: Assistent/in der Geschäftsleitung
  Rechnungswesen/Buchhaltung
  Office
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail: ernestine.wagner@koefler.eu
 
Herr Michael Loibl
Funktion: Ersatzteilwesen
  Lager
  Zubehör
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail: m.loibl@koefler.eu
Herr Johannes Lendl
Funktion: Technik
  Service
  Werkstätte
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Andreas Rothensteiner
Funktion: Technik
  Service
  Werkstätte
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail:
Herr Erich Winkler
Funktion: Technik
  Service
  Werkstätte
Telefon: 02233/ 5 23 81
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Herbert Veit
Funktion: Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Naser Adil
Funktion: Spenglerei
  Lackierung
Telefon: 02233/5 23 81
Mobil:
E-Mail: